See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour la réhabilitation des canalisations de transport des eaux usées dans la traversée de la commune de Sarcelles
Beschreibung: Marché public d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour la réhabilitation des canalisations de transport des eaux usées dans la traversée de la commune de Sarcelles
Interne Kennung: OPE 429GX_AMO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90492000 Beratung in der Abwasserbehandlung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché public d’assistance à maîtrise d’ouvrage pour la réhabilitation des canalisations de transport des eaux usées dans la traversée de la commune de Sarcelles.
Beschreibung: La description du marché est détaillée dans les pièces de la consultation.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung