2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA (EX ART. 71, 108 E 128 DEL D. LGS. N. 36/2023) PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI DI ASSISTENZA MEDICA PRESSO I PRONTO SOCCORSO/PPI DEI PRESIDI OSPEDALIERI DELL’AZIENDA ULSS 8 BERICA, SUDDIVISA IN 4 LOTTI
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA (EX ART. 71, 108 E 128 DEL D. LGS. N. 36/2023) PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI DI ASSISTENZA MEDICA PRESSO I PRONTO SOCCORSO/PPI DEI PRESIDI OSPEDALIERI DELL’AZIENDA ULSS 8 BERICA, SUDDIVISA IN 4 LOTTI La base d'asta semestrale complessiva per i 4 lotti è pari ad Euro 1.702.384,00 (Iva esclusa) L’affidamento è disposto in via d’urgenza, si sensi dell’art. 71 comma 3 del Codice Appalti
Interne Kennung: ASSISTENZAMEDICA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85111200 Ärztliche Versorgung im Krankenhaus
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pronto soccorso del Presidio Ospedaliero di Valdagno
Beschreibung: servizi di assistenza medica presso Pronto soccorso del Presidio Ospedaliero di Valdagno, con eventuale uscita su ambulanza/automedica;
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Pronto soccorso del PPI di Lonigo
Beschreibung: servizi di assistenza medica presso Punto di Primo Intervento del Presidio Ospedaliero di Lonigo
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Pronto soccorso del Presidio Ospedaliero di Noventa Vicentina
Beschreibung: servizi di assistenza medica presso il Pronto Soccorso del Presidio Ospedaliero di Noventa Vicentina, con eventuale uscita su ambulanza/automedica;
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Pronto soccorso del Presidio Ospedaliero di Vicenza
Beschreibung: servizi di assistenza medica presso il Pronto Soccorso del Presidio Ospedaliero di Vicenza
Interne Kennung: LOT-0004