See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausschreibung Mittagsbetreuung an städtischen Grundschulen
Beschreibung: Ausschreibung für die Mittagsbetreuung an den städtischen Grundschulen für den Zeitraum 09/2026 bis 07/2030
Interne Kennung: 26-VgV100
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOS 1 Erich-Kästner-Grundschule
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOS 2 Grundschule Offenhausen
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LOS 3 Grundschule Weststadt
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: LOS 4 Grundschule Gerlenhofen
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: LOS 5 Mark-Twain-Grundschule
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: LOS 6 Grundschule Reutti
Interne Kennung: 6