551941-2026 - Ergebnis
Schweiz – Softwarepaket und Informationssysteme – Souscription de licences logiciels pour Genève Aéroport
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSouscription de licences logiciels pour Genève Aéroport
BeschreibungLe marché faisant l’objet de l’appel d’offres concerne le renouvellement, l’acquisition et la maintenance de diverses licences et logiciels pour Genève Aéroport.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0003
TitelHorizon 3
BeschreibungLe marché faisant l’objet de l’appel d’offres concerne l’acquisition et la maintenance de Horizon 3.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme