Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
Erfüllungsort
Postanschrift: al. Niepodległości 16/18
Stadt: Poznań
Postleitzahl: 61-713
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Poznań (PL415)