See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: fourniture et livraison de pains et/ou de viennoiseries au profit des Cercles-Mess Inter-Armées de Lyon-Valence-La Valbonne.
Beschreibung: fourniture et livraison de pains et/ou de viennoiseries au profit des Cercles-Mess Inter-Armées de Lyon-Valence-La Valbonne.
Vorherige Bekanntmachung: 120233-2026
Interne Kennung: DAF_2025_001783
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15612500 Backwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de pains et viennoiseries au profit du restaurant succursale Jean Robert à Limonest
Beschreibung: Fourniture et livraison de pains et viennoiseries au profit du restaurant succursale Jean Robert à Limonest
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de pains et viennoiseries au profit du restaurant succursale Sabatier à Lyon 7
Beschreibung: Fourniture et livraison de pains et viennoiseries au profit du restaurant succursale Sabatier à Lyon 7
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et livraison de pains et viennoiseries au profit du restaurant du cercle mess de La Valbonne
Beschreibung: Fourniture et livraison de pains et viennoiseries au profit du restaurant du cercle mess de La Valbonne
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture et livraison de pains et viennoiseries au profit du restaurant succursale baquet à Valence
Beschreibung: Fourniture et livraison de pains et viennoiseries au profit du restaurant succursale baquet à Valence
Interne Kennung: 4