551947-2026 - Wettbewerb
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Managed Client 2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelManaged Client 2027
BeschreibungZiel dieser Ausschreibung ist es, einen Dienstleister zu finden, der die folgenden Leistungen für die AG als managed Service erbringen kann: - Bereitstellung, Betrieb und die Verwaltung von IT-Arbeitsplatzendgeräten
Interne KennungU2-05/05/2026
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungs.o.