551953-2026 - Ergebnis
Deutschland – Labordienste – Analytik - Grundwasser
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnalytik - Grundwasser
BeschreibungAnalytik - Grundwasser
Interne Kennung012_11.1_31
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71900000 Labordienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90733000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Wasserverschmutzung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLaboranalytik Grundwassermonitoring
Interne KennungLOT-0000