551954-2026 - Wettbewerb
Spanien – Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Suministro e instalación de equipos de climatización precisa para el centro de procesamiento de datos del edificio sede de la Biblioteca Nacional de España en Paseo de Recoletos
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro e instalación de equipos de climatización precisa para el centro de procesamiento de datos del edificio sede de la Biblioteca Nacional de España en Paseo de Recoletos
Beschreibung: Suministro e instalación de equipos de climatización precisa para el centro de procesamiento de datos del edificio sede de la Biblioteca Nacional de España en Paseo de Recoletos
Interne Kennung: M260092
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42512300 Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38931000 Temperatur- und Luftfeuchtigkeitsprüfer
5. Los
Los: LOT-0000