551960-2026 - Ergebnis
Lettland – E-Learning – E-mācību attīstība (Moodle) un e-mācību procesa pilnveide
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: E-mācību attīstība (Moodle) un e-mācību procesa pilnveide
Beschreibung: E-mācību attīstība (Moodle) un e-mācību procesa pilnveide
Interne Kennung: IeVP 2026/29/ESF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80420000 E-Learning
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80521000 Mit Ausbildungsprogrammen verbundene Dienstleistungen, 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0000