2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et maintenance des installations de courant fort et organes de sécurité de l'Aéroport Rémy de Haenen
Beschreibung: Entretien et maintenance des installations de courant fort et organes de sécurité de l'Aéroport Rémy de Haenen
Interne Kennung: 26MF18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001