551967-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten für Schulgebäude – 214 Montagebau in Holz - Neubau Primarschule mit Turnhalle Erlenstrasse, Oberglatt
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel214 Montagebau in Holz - Neubau Primarschule mit Turnhalle Erlenstrasse, Oberglatt
BeschreibungMontagebau in Holz, Baustelleneinrichtung, Zimmerarbeiten, Ingenieurholzbau, Holzelementbau, Äussere Bekleidungen, Gesimse, Gerüste, Fenster aus Holz-Metall, Spenglerarbeiten, Rafflamellenstoren, Markisen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212222 Bau von Turnhallen