551973-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Entlüftungsgeräte – Campus Handwerk - KFZ-Absauganlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCampus Handwerk - KFZ-Absauganlagen
BeschreibungCampus Handwerk - KFZ-Absauganlagen
Interne Kennung600.03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42912320 Entlüftungsgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung16 KFZ-Absauganlagen, teilweise mit Saugschlitzkanälen, teilweise mit Schlauchaufroller, Dachventilatoren mit schallgedämmten Gehäuse
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionenkeine Optionen.