2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériaux (serrurerie et quincaillerie)
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet l'acquisition et la livraison de toutes les fournitures de quincaillerie et de matériaux pour répondre aux besoins de la direction des services techniques et de l'aménagement de la ville de Jouy-le-Moutier.
Interne Kennung: 25F11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren