Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Lubelski (PL814)
Land: Polen
Allgemeine Informationen