2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de productions audiovisuelles
Beschreibung: Le marché a pour objet la réalisation de productions audiovisuelles au profit de la Direction générale, des directions régionales et établissements de France Travail. Les œuvres audiovisuelles concernées par le marché sont des œuvres originales à caractère documentaire, testimonial, d’animation, de fiction et toute autre création audiovisuelle faite à partir d’images de synthèse, d’images numériques ou de graphismes de tout ordre
Interne Kennung: 014-26
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92111000 Film- und Videofilmherstellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92111260 Herstellung von Informationsvideofilmen, 92111100 Herstellung von Lehrfilmen und -videofilmen
5. Los
Los: LOT-0001