2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRANSPORT DE PERSONNES ET PRESTATIONS ASSOCIEES
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande de 12 mois, avec minimum et maximum, mono attributaires, reconductible 02 fois pour une durée maximum de 03 ans.
Interne Kennung: 2026A0017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60400000 Luftverkehr
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Europe
Beschreibung: Tous les pays de l'Union Européenne (Allemagne, Autriche, Belgique, Bulgarie, Chypre, Croatie, Danemark, Espagne, Estonie, Finlande, France, Grèce, Hongrie, Irlande, Italie, Lettonie, Lituanie, Luxembourg, Malte, Pays-Bas, Pologne, Portugal, République, Tchèque, Roumanie, Slovaquie, Slovénie et Suède) - Les Régions ultrapériphériques françaises : Martinique, Guadeloupe, Guyane, Saint-Martin, Réunion et Mayotte)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Autres destinations
Beschreibung: CUBA et HAÏTI dans le cadre de la coopération régionale Tous les autres pays hors Union Européenne et Régions ultrapériphériques françaises.
Interne Kennung: 2