552000-2026 - Ergebnis
Portugal – Diverse Möbel – CPI19/2026 Mobiliário Escolar para Jardins de Infância e Escolas Barcelos
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CPI19/2026 Mobiliário Escolar para Jardins de Infância e Escolas Barcelos
Beschreibung: CPI19/2026 Mobiliário Escolar para Jardins de Infância e Escolas Barcelos
Interne Kennung: CPI19/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1