552003-2026 - Wettbewerb
Irland – Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau – Drumsna and Jamestown – Civil Engineering Led Consultancy Team
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Drumsna and Jamestown – Civil Engineering Led Consultancy Team
Beschreibung: For the provision of a Preliminary Design and Part 8 Planning for a proposed greyway connection between Drumsna and Jamestown with the option to extending the service, subject to funding, to include stages (ii)c detailed design (iii) construction tender, (iv) construction contract and (v) Project closeout and handover
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung, 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse, 71313000 Umwelttechnische Beratung, 71318000 Beratungsdienste von Ingenieurbüros, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0