Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Agglomeratie ’s-Gravenhage (NL361)
Land: Niederlande
Zusätzliche Informationen: zie documentatie
Wert