552021-2021 - ErgebnisDeutschland-Coburg: Computeranlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Coburg - Amt 11 - Lieferung der Hardware für die Förderung Integrierte Fachunterrichtsräume Teil 2
Referenznummer der Bekanntmachung: 1020-0452-2021/000849
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung der Hardware für die Förderung Integrierte Fachunterrichtsräume Teil 2
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Corvertible Nootbook / Notebookkoffer
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30213100 Tragbare Computer
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung der Hardware für Fachunterrichtsräume
Drucker
Los-Nr.: 2
30232100 Drucker und Plotter
Dokumentenkameras
Los-Nr.: 3
38651000 Fotokameras
Digitale Flipcharts
Los-Nr.: 4
30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
Hardwareausstattung für Fachunterrrichtsräume
VR-Brillen
Los-Nr.: 5
32322000 Multimediaausrüstung
Hardwareausstattung für Fachunterrichtsräume
Software VR-Brillen
Los-Nr.: 6
48328000 Bildverarbeitungssoftwarepaket