2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fourniture de contrôle d'accès, badges et prestations associées
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture et l'installation de contrôles d'accès et badges (ou autres supports) pour accéder aux colonnes OMR du SIDEL
Interne Kennung: 2023-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42961100 Zugangskontrollsystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42992000 Elektrogeräte für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-34312
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les prestations supplémentaires éventuelles concernent la fourniture et l'installation éventuelles de capteurs de suivi du taux de remplissage des colonnes d'apport volontaire pour les emballages