552030-2026 - Ergebnis
Österreich – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Modernisierung Betriebshof Alpenstraße - HKLS Installationen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelModernisierung Betriebshof Alpenstraße - HKLS Installationen
BeschreibungNeubau einer Bereitstellungshalle samt Bürotrakt mit drei Lüftungsanlagen, Heizung, teilweiser Kühlung sowie Sanitärinstallationen. Errichtung mehrerer Abstellhallen mit Beheizung und Sanitärinstallation.
Interne KennungPA4166
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001