See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Izgradnja postaj za regijski sistem izposoje javnih e-koles na Koroškem
Beschreibung: Izgradnja postaj za regijski sistem izposoje javnih e-koles na Koroškem
Interne Kennung: JN-76611
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 525303