552034-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schneepflüge und Schneefräsen – Lieferung einer Pistenraupe mit Loipenspurgerät
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung einer Pistenraupe mit Loipenspurgerät
BeschreibungLieferung einer Pistenraupe mit Loipenspurgerät
Interne KennungLoipenspurgerät
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43313000 Schneepflüge und Schneefräsen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001