See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour la fourniture de titres restaurant dématérialisés
Beschreibung: La présente consultation a pour objet le renouvellement du marché de fourniture de titres restaurant dématérialisés de la Communauté de communes Coeur Côte Fleurie.
Interne Kennung: 2025-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001