552045-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Vergabe Verwertung von Altholz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabe Verwertung von Altholz
BeschreibungDer Landkreis Freudenstadt schrieb die - Übernahme, Transport und Verwertung von Altholz A I - III aus der Erfassung an den Entsorgungsanlagen, - Containergestellung, Transport und Verwertung von Altholz A IV aus der Erfassung an den Entsorgungsanlagen, - Stellung und Betrieb einer Übergabe-/ Übernahmestelle für Altholz aus der Straßensammlung und Verwertung des erfassten Altholzes in einem Vergabeverfahren neu aus.
Interne Kennung2025_LK FDS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelÜbernahme, Transport und Verwertung von Altholz A I - III aus der Erfassung an den Entsorgungsanlagen
BeschreibungÜbernahme, Transport und Verwertung von Altholz A I - III aus der Erfassung an den Entsorgungsanlagen
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelContainergestellung, Transport und Verwertung von Altholz A IV aus der Erfassung an den Entsorgungsanlagen
BeschreibungContainergestellung, Transport und Verwertung von Altholz A IV aus der Erfassung an den Entsorgungsanlagen
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelStellung und Betrieb einer Übergabe-/ Übernahmestelle für Altholz aus der Straßensammlung und Verwertung des erfassten Altholzes
BeschreibungStellung und Betrieb einer Übergabe-/ Übernahmestelle für Altholz aus der Straßensammlung und Verwertung des erfassten Altholzes
Interne KennungLos 3