2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELLART. 71 DEL D. LGS. 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DELLE SCUOLE DELL'INFANZIA DI PEDEROBBA E COVOLO PER L'ANNO SCOLASTICO 2026-2027
Beschreibung: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELLART. 71 DEL D. LGS. 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DELLE SCUOLE DELL'INFANZIA DI PEDEROBBA E COVOLO PER L'ANNO SCOLASTICO 2026-2027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80110000 Vorschulunterricht
5. Los
Los: LOT-0001