552051-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Lüftungsanlagen – Raumlufttechnische Anlagen - RappSoDie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRaumlufttechnische Anlagen - RappSoDie
BeschreibungRaumlufttechnische Anlagen - RappSoDie
Interne KennungRappSoDie-23
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRaumlufttechnische Anlagen
Interne KennungLOT-0000