See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La realización del servicio de impresión y personalización de títulos universitarios oficiales y sus suplementos europeos
Beschreibung: Procedimiento de contratación abierto sujeto a regulación armonizada.
Interne Kennung: 40-14/25S
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
5. Los
Los: LOT-0000