552066-2023 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Büromöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Büromöbeln
Referenznummer der Bekanntmachung: 20-2023-00014
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39130000 Büromöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand des Auftrags ist die Lieferung von Büromöbeln an die neue Adresse des Standesamtes, Berliner Str. 33-35, 60311 Frankfurt am Main.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung