552069-2026 - Ergebnis
Island – Flussregulierungs- und Hochwasserschutzarbeiten – Avalance defences in Neskaupstadur - Drangagil
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Avalance defences in Neskaupstadur - Drangagil
Beschreibung: The Government Property Agency (FSRE), ID No. 510391-2259 on behalf of municipality of Fjarðabyggd (buyer) ID no. 470698-2099, issues an invitation to tender which involves the design, production and delivery of snow supporting structures.
Interne Kennung: 24-0523
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45246000 Flussregulierungs- und Hochwasserschutzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000