552070-2026 - Auftragsänderung
Italien – Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser – Realizzazione di tre edifici di edilizia abitativa sociale - Bando Pinqua Id 549 - finanziamento PNRR NEXT GENERATION EU M5 C2 I2.3. APPALTO INTEGRATO: progettazione esecutiva e lavori, sulla base del progetto di fattibilità tecnico-economica.
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Realizzazione di tre edifici di edilizia abitativa sociale - Bando Pinqua Id 549 - finanziamento PNRR NEXT GENERATION EU M5 C2 I2.3. APPALTO INTEGRATO: progettazione esecutiva e lavori, sulla base del progetto di fattibilità tecnico-economica.
Beschreibung: Realizzazione di tre edifici di edilizia abitativa sociale - Bando Pinqua Id 549 - finanziamento PNRR NEXT GENERATION EU M5 C2 I2.3. APPALTO INTEGRATO: progettazione esecutiva e lavori, sulla base del progetto di fattibilità tecnico-economica.
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
5. Los
Los: LOT-0001