See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Consultancy for the completion of Feasibility Study for Community Centre development at Lanesborough, Co Longford
Beschreibung: Feasibility Study for Community Centre development at Lanesborough, Co Longford
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79415200 Entwurfsberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79418000 Beschaffungsberatung, 79419000 Beratung in Sachen Evaluierung, 71311000 Beratung im Tief- und Hochbau, 71530000 Beratung im Bauwesen, 73220000 Beratung im Bereich Entwicklung, 79410000 Unternehmens- und Managementberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0