Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79342200 Reklamedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92111260 Herstellung von Informationsvideofilmen, 79952000 Event-Organisation, 79951000 Veranstaltung von Seminaren, 92111250 Herstellung von Informationsfilmen
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Pańska 81/83
Stadt: Warszawa
Postleitzahl: 00-834 Warszawa