Lkw 18 t mit Absetzkipperaufbau und Winterdiensthydraulik inklusive Streuautomat
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der Bauhof der Stadt Hof plant die Beschaffung eines Lkw 18 t Absetzkipper inklusive Winterdiensthydraulik und einen dazu passenden Streuautomaten.
Neben der kostenfreien Anlieferung des Absetzkippers und Streuautomaten beim Auftraggeber beinhaltet der Leistungsumfang weiterhin die Erstinbetriebnahme sowie die Einweisung des Bedien- und Werkstattpersonals im Bauhof der Stadt Hof.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Absetzkipperaufbau und die Montage auf das Fahrgestell aus Los A
Los-Nr.: B
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34142000 Kranwagen und Muldenkipper
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los B beinhaltet die Lieferung eines Absetzkipperaufbaus und die Montage auf das Fahrgestell aus Los A.
Streuautomaten als Absetz-Wechselsystem
Los-Nr.: C
Weitere(r) CPV-Code(s) 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
Los C beinhaltet die Lieferung und die Erstinbetriebnahme eines Streuautomaten als Absetz-Wechselsystem.