See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'une salle de sports communautaire à Saint-Martin-d'Abbat
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2024_CC_L_0016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212222 Bau von Turnhallen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Terrassement Fondations Gros oeuvre
Beschreibung: Terrassement Fondations Gros oeuvre
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262210 Fundamentierungsarbeiten, 45212222 Bau von Turnhallen
Los: LOT-0002
Titel: Charpente Bardage
Beschreibung: Charpente Bardage
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen, 45212222 Bau von Turnhallen
Los: LOT-0003
Titel: Couverture Etanchéité
Beschreibung: Couverture Etanchéité
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten, 45212222 Bau von Turnhallen
Los: LOT-0004
Titel: Isolation extérieure
Beschreibung: Isolation extérieure
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten, 45212222 Bau von Turnhallen
Los: LOT-0005
Titel: Menuiseries extérieures Serrurerie
Beschreibung: Menuiseries extérieures Serrurerie
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45212222 Bau von Turnhallen
Los: LOT-0006
Titel: Cloisons Doublage Faux plafonds
Beschreibung: Cloisons Doublage Faux plafonds
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden, 45212222 Bau von Turnhallen
Los: LOT-0007
Titel: Menuiseries intérieures
Beschreibung: Menuiseries intérieures
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall, 45212222 Bau von Turnhallen
Los: LOT-0008
Titel: Sols durs Faïences
Beschreibung: Sols durs Faïences
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten, 45212222 Bau von Turnhallen
Los: LOT-0009
Titel: Peinture
Beschreibung: Peinture
Interne Kennung: 09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden, 45212222 Bau von Turnhallen
Los: LOT-0010
Titel: Electricité
Beschreibung: Electricité
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45212222 Bau von Turnhallen
Los: LOT-0011
Titel: Installations photovoltaïques
Beschreibung: Installations photovoltaïques
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten, 45212222 Bau von Turnhallen
Los: LOT-0012
Titel: Chauffage ventilation plomberie
Beschreibung: Chauffage ventilation plomberie
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten, 45212222 Bau von Turnhallen
Los: LOT-0013
Titel: Sols et équipements sportifs
Beschreibung: Sols et équipements sportifs
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37420000 Ausrüstungen für Turnhallen, 45212222 Bau von Turnhallen
Los: LOT-0014
Titel: Voirie et réseaux divers
Beschreibung: Voirie et réseaux divers
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten, 45212222 Bau von Turnhallen