2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de carburants à la pompe par cartes accréditives pour le Sdis de l'Isère
Beschreibung: Fournitures de carburants à la pompe par cartes accréditives pour le Sdis de l'Isère
Interne Kennung: Cartes carburant
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163000 Kundenkreditkarten, 09132000 Benzin, 09132100 Bleifreies Benzin, 09134000 Gasöle, 09211100 Motorenöle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de carburants à la pompe par cartes accréditives pour le Sdis de l'Isère
Beschreibung: Fourniture de carburants à la pompe par cartes accréditives pour le Sdis de l'Isère
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est passé pour un an à compter du 1er octobre 2026. Il est reconductible trois (3) fois, par période d’un an chacune, soit une durée maximale de quatre ans.