See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verbundvergabe WE/GE Bf. Michendorf
Beschreibung: Verbundvergabe WE/GE Bf. Michendorf
Interne Kennung: 22FEI61464
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
Los: LOT-0001