See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D'EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE POUR LES AGENTS DU GRAND AVIGNON
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Il s'agit de la fourniture des équipements de protection individuelle tête, corps, main et pieds, pour les agents de Grand Avignon
Interne Kennung: 26FC012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Equipements de protection individuelle Main - Tête
Beschreibung: Equipements de protection individuelle Main - Tête
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18141000 Arbeitshandschuhe
Los: LOT-0002
Titel: Equipements de protection individuelle Corps
Beschreibung: Equipements de protection individuelle Corps
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Chaussures de sécurité
Beschreibung: Chaussures de sécurité
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe