See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION DE VEHICULES DE TRANSPORT COLLECTIF AVEC CHAUFFEUR
Beschreibung: LOCATION DE VEHICULES DE TRANSPORT COLLECTIF AVEC CHAUFFEUR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001