552108-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Zimmererarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZimmererarbeiten
BeschreibungZimmererarbeiten und Holzfassadenarbeiten
Interne Kennung621-014-01-04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelGata GS Mitterfelden Zimmererarbeiten
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten