552114-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Umweltschutz – RV Verwertung teer Strassenaufbruch
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Verwertung teer Strassenaufbruch
BeschreibungRahmenvereinbarung zur Verwertung von teer-/pechhaltigen Straßenaufbruchmaterial. wesentliche Leistung: Transport, Zwischenlagerung, Annahme von teer-/pechhaltigem sowie die rechtskonforme Verwertung des teer-/pechhaltigen Straßenaufbruchs mittels thermischer Behandlung oder als Deponieersatzbaustoff.
Interne Kennung25-032731
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0