2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestión de la Escuela Infantil Valle de Luz
Beschreibung: El objeto de este contrato es la prestación del servicio para la gestión de la Escuela Infantil VALLE DE LUZ perteneciente a la Red Pública de la Comunidad de Madrid, ubicada en la calle Dalias, nº 3, de LOS MOLINOS (Madrid), 28460, perteneciente a la Dirección de Área Territorial de Madrid Oeste.
Interne Kennung: 14/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80110000 Vorschulunterricht
5. Los
Los: LOT-0000