552130-2025 - Ergebnis
Deutschland – Rettungswagen – Lieferung von 2 Rettungswagen (RTW) Typ C mit Wechselkofferaufbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 2 Rettungswagen (RTW) Typ C mit Wechselkofferaufbau
BeschreibungLieferung von 2 Rettungswagen (RTW) Typ C mit Wechselkofferaufbau
Interne Kennung1-32-24/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114110 Rettungswagen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Leistungsverzeichnis