552130-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Kipplastwagen – Beschaffung LKW 14t mit Dreiseitenkipper und Streuautomat
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung LKW 14t mit Dreiseitenkipper und Streuautomat
BeschreibungBeschaffung LKW 14t mit Dreiseitenkipper und Streuautomat
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34134200 Kipplastwagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLKW 14t mit Dreiseitenkipper und Fronthydraulik
BeschreibungLKW 14t mit Dreiseitenkipper und Fronthydraulik
Interne KennungLKW mit Dreiseitenkipper
LosLOT-0002
TitelStreuautomat
BeschreibungStreuautomat
Interne KennungStreuautomat
Haupteinstufung (cpv): 34144420 Salzstreufahrzeuge