552132-2026 - Wettbewerb
Slowenien – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Celovita idejna zasnova - Cerknica s pritoki v občini Cerkno
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Celovita idejna zasnova - Cerknica s pritoki v občini Cerkno
Beschreibung: Predmet javnega naročila je podrobneje opredeljen v dokumentaciji v zvezi z oddajo javnega naročila
Interne Kennung: 43003-19/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Predmet javnega naročila je podrobneje opredeljen v dokumentaciji v zvezi z oddajo javnega naročila.
Interne Kennung: 525090