2. Verfahren
Verfahren
Titel: GEVELVERVANGING WISH
Beschreibung: Gevelvervanging, herstel terrasdaken en dakrenovatie appartementsblok
Interne Kennung: WT_WISH_UITV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: WT_WISH_UITV - 1
Beschreibung: Gevelvervanging, herstelling terrasdaken en dakrenovatie appartementsblok
Interne Kennung: 1