552144-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen – Campus Saarbrücken, B5 3 Neubau Erweiterung Hochschulsport - Innentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCampus Saarbrücken, B5 3 Neubau Erweiterung Hochschulsport - Innentüren
BeschreibungInnentüren, Schreinerarbeiten: Lieferung und Montage von Innentüren
Interne KennungZB-2025-0042
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungInnentüren, Schreinerarbeiten: Ca. 34 Stück Türen inklusive Stahlzargen bzw. aus Holzverbundstoffen, davon 6 T30 RS Elemente, zum Teil mit Oberlichtern, zum Teil mit feststehenden Seitenteilen mit Glasfüllung, 4 Stück Pendeltüren
Interne KennungLOT-0000