See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public relatif aux opérations de traitement et de validation des points de mesures du SIAH via le progiciel EVE'm.
Beschreibung: La présente consultation est lancée selon la procédure d'appel d'offres ouvert conformément aux articles L 2124-2 et R 2162-2 à R2162-5 du Code de la commande publique. Elle sera organisée sous la forme d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande, sans montant minimum mais avec un montant maximum, conformément aux articles L. 2125-1-1, R. 2162-1 et suivants, ainsi que R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique.
Interne Kennung: Marché 06-26-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72310000 Datenverarbeitung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Marché public relatif aux opérations de traitement et de validation des points de mesures du SIAH via le progiciel EVE'm.